|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: В.А.Ш.
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 30
- Просмотров: 5949
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
законченное высшее
Мои сообщения
В теме: Что творится?
28 November 2010 - 23:05
Где я?
В теме: Требуется юрист
27 November 2010 - 19:22
Alxhom
Текстильщики, Автозаводская, Кожуховскаясориентировали бы всетки по метро...
В теме: По вашему Uristochka справедливый модератор?
06 November 2010 - 01:49
Lbp
Увы, не дождетесь.В силу Вашего возраста Вы наверно не понимаете, что вообще то я не с Вами общался и общаться не собираюсь. В данный момент Вы мне не интересны как личность. Занимайтесь лучше кошками.shukaev
А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома? ©
А так было тихо..
В теме: По вашему Uristochka справедливый модератор?
04 November 2010 - 20:03
Считаю что Uristochka является аффилированным лицом некой группы лиц которая грубо нарушает правила конференции. Пользуясь своим положением, возложенным на нее, она грубо огораживает от наказания тех лиц которых знает, и наказывает тех, кто высказывает свое мнение против ее любимчиков. Это не объективно. Согласно правилам форума человек обнародовавший личную переписку подлежит бану, Uristochka не только не соблюдает данное правило, но и активно интересуется кто и что написал в личной переписке.
В теме: Выморочное имущество
15 December 2006 - 20:32
nasvi
Практика показывает, что нужно признавать недействительным свидетельство о праве на наследство.Зачем? Признание недействительным свидетельства не является основанием прекращения права собственности. Необходимо признавать госрегистрацию права недействительной, поскольку уже имелось решение о признании права собственности за Б.
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: В.А.Ш.
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации


