Вопервых, кто такие эти OnlyWay?
Ситация такова, что мне принесли абсолютно безграммонтый иск, сотворенный их юристами. Дело проиграно наглухо. Обещания раздавались при явном отстутствии перспектив. Работа не делалась. Должен быть комплекс услуг, а на деле один безграммотный иск и больше ничего. А главное цена
Все вместе тянет на банальное "кидалово". Собираюсь сделать ряд мелких и крупных пакостей.
Т.к. деньги вернуть хотя бы частично они отказались, а для человека они жизненно важны. Сумма ОЧЧЕНЬ крупная.
Но прежде, как говорится, врага надо узнать в лицо.
Во вторых, может кто и рекомендациями о борьбе с пакостями юр.фирм подскажет. Мне пока кроме Прокуратуры и Роспотребнадзора ничего интересного в ум не пришло. Суд - само собой, но есть вопрос возможности исполнения. Посему не исключаю, но подумываю.
Понимаю, мы все коллеги. Но ТАК относиться к клиентам нельзя. Такие горе-юристы порочат всех нас в целом и каждого.
Не приятно слышать, что юристы - самый бессовестный народ. Да, еще с экрана ТВ, в частности. А ведь некоторые этого заслуживают.
Помогите в борьбе с порочащими нашу специальность.
Да, специалистов OnlyWay, прошу не беспокоиться и гневными постами не закидывать. У меня вполне достаточно документов... Я делаю свои заявления обоснованно.



Публикации
Не указал
