|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: NASTYA
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 40
- Просмотров: 3106
- Возраст: 43 лет
- День рождения: Сентябрь 5, 1982
-
Пол
Не указал
-
Город
Москва
Мои сообщения
В теме: стандарты раскрытия информации
10 March 2010 - 12:41
В теме: Раскрытие информации субъектами электроэнергетики
09 March 2010 - 19:35
NASTYA
Широко обсуждали в разделе ТЭК - посмотрите поиском там
Ого, пасиб, ушла искать!
В теме: Раскрытие информации субъектами электроэнергетики
09 March 2010 - 19:23
п.3 Общих положений - ... раскрываться путем опубликования в печатных изданиях, в которых в соответствии с фз и законами субъектов РФ публикуются официальные материалы органов государственной власти... - это что за такие издания?
В теме: что лучше платить не легально или...
04 October 2007 - 19:00
Действительно бред.... никакой последовательности..
Можно регистрацией мотивировать повышение.
А следствием отсутствия регистрации является уменьшение облагаемого дохода.... - поясните пожалуйста?
Только боюсь, что причина не в регистрации, а просто в банальной жадности........ Зарегистрируйте, зафиксируйте цену.
ГК защищает арендаторов .
Жадности ГСК? Просто моей жадности нет, сколько мне платит арендатор столько я отдаю за аренду просто в другом районе + мой гск "вымогает" в 2 раза больше положенного
Все ушла писать договор, спасибо!
В теме: что лучше платить не легально или...
04 October 2007 - 18:11
Арендатор не против да и договор думаю не против будет заключить. Просто мне кажется что в этой ситуации дешевле будет налог платить.NASTYA
Пусть идут в налоговую и попробуют доказать, что Вы вообще его сдаете. Если с арендатором предварительно поговорите, то проблем вообще не будет. Невозможно доказать, что вы его не бесплатно сдаете, а за деньги.
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: NASTYA
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации