|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Renewer
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец
- Сообщений: 152
- Просмотров: 3815
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Петрозаводск
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
кандидат наук
1
Обычный
Инструменты
Друзья
Renewer еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: обеспечение лекарствами детей до трех лет
31 July 2013 - 16:12
Скиньте. Можно и для общественности, чего в личку-то.
Хотя верить общественникам не всегда можно - слишком часто они своё просвещённое мнение выдают за требования законодательства.
Хотя верить общественникам не всегда можно - слишком часто они своё просвещённое мнение выдают за требования законодательства.
В теме: Прикрепиться к ДВУМ поликлиникам
01 July 2013 - 13:50
КМК, приказ 406н очевидным образом даёт отрицательный ответ на этот вопрос: в предыдущей поликлинике Вас снимут с обслуживания после получения подтверждения от вновь выбранного учреждения.Можно ли обслуживаться по ОМС в двух поликлиниках одновременно?
В теме: обеспечение лекарствами детей до трех лет
25 June 2013 - 13:25
Лучше как раз без распознавания, графическим файлом.
В теме: обеспечение лекарствами детей до трех лет
25 June 2013 - 12:30
Выложите, если не трудно. Просто полюбопытствовать, как это МЗРФ понимает.Могу показать валяющийся с конца 2012 года ответ от Минздравсоцразвития, что ПП890 действует и не отменен и всем детям до 3 лет все лекарства предоставляются бесплатно, правда по замороченной схеме (консилиум)
В теме: Замкнутый круг..., как быть?
04 June 2013 - 11:40
Может быть, потому что оказание мед.помощи законом не ставится в зависимость от замены полиса?Почему Вы не приняли такого же активного участия в замене его медполиса
Достаточно перечитать первое сообщение, чтобы найти ответ.он что, болен? Или нет? Если да, то чем
Возможно, потому что извоз не входит в круг задач скорой помощи?Почему не домой?
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Renewer
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации