Перейти к содержимому


Ватан

Регистрация: 27 Jan 2006
Offline Активность: 25 Feb 2011 15:09
-----

Мои темы

Вакансия юриста в ГУП

10 August 2010 - 18:39

Уважаемые дамы и господа!
В государственном унитарном предприятии Московской области, где я работаю, открыта вакансия юриста правового управления. Основной направление деятельности предприятия – недвижимость и все что с ней связано.

О месте работы:
ГУП, офис в г. Мытищи Московской области (30 минут до офиса от Ярославского вокзала).

Функционал: Договорная работа (составление, экспертиза договоров), защита интересов предприятия в суде общей юрисдикции и арбитражном суде.

Требования:
- муж./жен. до 35 лет;
- высшее юридическое образование;
- опыт работы от 2-х лет;
- уверенные знания в области гражданского права (ГК, ЗК, ГрК, ЖК), арбитражный и гражданский процесс.

Условия труда:
- от 30 до 60 тыс. рублей на руки (определяется по результатам собеседования);
- основное место работы, рабочий день 9:00 – 18:00.
- отпуск 28 дней;
- ДМС, оплата мобильного телефона;
- возможность повышать квалификацию за счет работодателя (юридические семинары).

Если мое предложение заинтересовало – прошу резюме присылать на мэйл: bvladol@mail.ru

P.S. Настоящее предложение исключительно для тех кто ищет интересную работу. Отвечать на реплики в форуме нет времени.

Некоммерческая организация (союз)

27 January 2006 - 18:54

Коллеги! Может у кого есть положения о президенте, вице-президенте некоммерческой организации (союз)??? Поделитесь, пожалуйста! Руководству загорелось назвать себя поинтереснее, а время дали три дня. Заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!