Перейти к содержимому


Виктория

Регистрация: 18 Feb 2003
Offline Активность: 03 May 2006 14:41
-----

Мои темы

рассмотрят ли наше?

20 April 2006 - 12:10

подано заявление кредитора о признании банкротом "Ромашки". Слушание отложено на 5 дней. Но должник кредитору обещает через 5 дней оплатить. Если сегодня сроно другой кредитор подаст такое же заявлениеЮ будут его рассматривать через 5 дней? Обязаны? Или в общем порядке пойдет? Скажите!!!!!!!!
СРОЧНО!!!!!!!!!!!

в суд? с каким иском?

20 April 2006 - 11:15

Самовольно возведено строение площадью 33 кв.м. и гараж вместо деревянного стал из кирпича, увеличился на 1 м.кв. Обратились месяц назад в администрацию за разрешением о снятии самозастроя. Им отказно и предложено снести. Им в суд? С каким иском? Подскажите, пожалуйста.

договор купли-продажи

20 January 2006 - 17:08

"Договор может быть заключен на куплю - продажу товара, имеющегося в наличии у продавца в момент заключения договора, а также товара, который будет создан или приобретен продавцом в будущем" - ст. 455 ГК. В моей ситуации товар не находится у Продавца, удерживается у третьих лиц (на законных основаниях, но не арестован, не подлежит гос.регистрации). Нужен ли мне и какой документ составить о том, что товар не был осмотрен Покупателем вследствие удержания товара третьими лицами????????

банковская ячейка

20 January 2006 - 16:01

В анковской ячейке деньги супругов и их драгоценности. Брак сейчас расторгается. Может ли супруга просить суд разделить денежные средства, там находящиеся и наложить арест на банковскую ячейку?

какой документ должен выдат таможенный орган?

05 January 2006 - 12:15

На таможню поступили квадрациклы, таможня выдает ПТС, МРЭО отказывает в рестрации квадрациклов, утверждая, что таможня должна выдать ПСМ (паспорта самоходной машины). Кто-то встречалс с подобной прктикой таможни? Обратиться в суд просить выдать ПСМ?