|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Иванов Иван Иваныч
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец
- Сообщений: 125
- Просмотров: 14565
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Ищу литературу
05 February 2017 - 12:54
Нет ли у кого-нибудь, случайно, скан-копии работы В.П. Грибанова 1961 г. "Юридические лица"? Был бы очень признателен, если поделитесь
В теме: Литература по трастам
31 October 2015 - 22:10
-
В теме: Второе высшее юридическое образование в Москве
02 May 2015 - 18:47
В МНЭПУ пытаются набрать студентов? Какой-то поток ссылок на сайт этого ВУЗа от почти юрклубовцев))) Демографический кризис добрался до негосударственных ВУЗов( Интересно, в московских негосударственных ВУЗах есть юрфаки с сильным преподавательским составом или это в принципе невозможно?
В теме: Ищу литературу
22 March 2015 - 19:27
-
В теме: Литература для магистерской диссертации.
21 March 2015 - 20:42
У В.А. Белова была статья в журнале Законодательство, в котором он предсказывает исчезновение договора железнодорожной перевозки грузов в связи с процессами по созданию псевдоконкурентных условий в ОАО "РЖД" и распылению вагонного парка, транспортной ифраструктуры и локомотивов по разным компаниям
Белов В.А. Гражданско-правовые формы железнодорожной перевозки грузов (в свете структурной реформы железнодорожного транспорта, проводимой ОАО "РЖД" и его дочерними компаниями) // Законодательство. 2010. № 8.
Статья, наверное, есть в Гаранте
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Иванов Иван Иваныч
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации
