Aidar, Вся загигулина в том, что заявление было подано в последний день окончания 3 месячного срока на подачу заявления о признании незаконным данного действия Рег. палаты. и шо ты на это скажешь?Полагаю, что ЕСПЧ Вас пошлет, сказав, что у ВАс есть право заново обратиться в суд, которое Вы должны исчерпать прежде чем обратиться в ЕСПЧ.
|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: chuma
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец
- Сообщений: 148
- Просмотров: 3501
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: ст.1 дополнительного протокола.
26 July 2010 - 13:57
В теме: ст.1 дополнительного протокола.
24 July 2010 - 22:21
Хорошо уточняю суть дела . Человек оплатил стоимость помещения неотемлемой частью которого является тамбур у входа в это помещение. Проникнуть в помещение можно только через этот тамбур или же через окно. Человеку государственное предприятие - Ростехинвентаризация выдало технический паспорт в котором данный тамбур обозначен как часть приобретенного им помещения . На основании данного технического паспорта орган государственной власти рашки выдал человеку свидетельство о праве собственности НО только на часть помещения. На тамбур право собственности , как оказалось , не зарегистрировано. Естественно человек считает что такое действие властей рашки по регистрации права собственности только части принадлежащего ему помещения является неуважением рашкой его права собственности и требует признать действие государственного органа по такой регистрацуии незаконным.Трудно говорить о нарушении ст.1 Дополнительного Протокола, поскольку для этого, представленной инициатором темы информации, недостаточно.
В теме: Получен отказ из ЕСПЧ. Анализируем причины
23 July 2010 - 22:57
А почему бы один иск к рашке не разбить на несколько частей с минимальными пошлинами. Провести скажем два- три процесса и В формуляре об этом и указать, т. е продемонстрировать неэффективность судебной защиты в рашке.. Один ХРЕН вопрос о виличине окончательного материального ущерба ставиться на стадии коммуникации. Там всю сумму и вху...ть раше.Правда, в делах, подобных делу топикстартера, иск к России заранее обречён на поражение. То есть надо в любом случае готовиться к тому, чтобы заплатить госпошлину в полном объёме. Ведь если не заявить всю сумму ущерба, то потом в ЕСПЧ будет невозможно взыскать его компенсацию.
В теме: ст.1 дополнительного протокола.
22 July 2010 - 15:32
что определение об оставлении без рассмотрения можно обжаловать в кассацию?в любом случае надо подать частную жалобу
В теме: Ввод в эксплуатацию самовольной постройки
22 July 2010 - 08:33
А у нам в Тюмени недостроенные и самовольные постройки вводят в эксплуатацию и регистрируют право собственности без судов вот так http://golosa.info/node/4282 и так http://zagon.org/art...umeni#postTitle
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: chuma
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации