|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: alex8er
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 24
- Просмотров: 3100
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-
Город
Питер
Мои сообщения
В теме: Особенности 15 МИФНС в С-Пб
06 July 2010 - 23:42
Подскажите, пож-та, требуют ли в 15 при реорганизации юр лица сдавать кроме прочего копии сообщений из Вестника ГР? И если требую то обязательно ли копии страниц бумажного журнала или м.б. прокатит тупо распечатка с сайта, заверенная заявителем или директором или еще кем - нибудь?
В теме: Введено наблюдение: что будет с уже поданными исками?
10 April 2009 - 14:16
Я вот чёта не пойму, что происходит с этим иском, поданным до наблюдения, по которому приостанавливается производство по ходатайству Кредитора (истца).
Оно приостанавливается до каких пор? Видимо до рассмотрения вопроса о включении в реестр. Ну допустим требования в реестр включили, и что с иском делать?
Решение выносить или без рассмотрения?
Оно приостанавливается до каких пор? Видимо до рассмотрения вопроса о включении в реестр. Ну допустим требования в реестр включили, и что с иском делать?
Решение выносить или без рассмотрения?
В теме: Взыскание долга одновременно
08 January 2009 - 04:43
Если суд все таки вынесет решение о взыскании всей суммы как просроченной так и непросроченной, смогу ли я потом включить по данному решению в реестр остаток суммы не включенной в реестр?
И как вообще лучше поступить, отказываться от иска в части основного должника я не хочу?
Сможете (если судья не затупит). Правда для этого потребуется подождать введения следующей процедуры (внешнего набл, конкурсного пр), чтобы эта часть требований перестала быть текущей.
В теме: Объединить требования
02 December 2008 - 13:03
Спасибо!
В теме: Предъявление исполнительного листа в банк^
22 July 2008 - 18:24
Точнее "по месту учета"
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: alex8er
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации