Поробуйте им написать,
Спасибо, попробую!
|
|
||
|
|
||
Не указал
Trantor еще не добавил друзей
04 March 2025 - 16:11
Поробуйте им написать,
Спасибо, попробую!
03 March 2025 - 17:03
А Вы выгодоприобретатель или со стороны виновника?
Выгодоприобретатель, если так можно сказать в этой ситуации
. Пострадавшая- моя родственница.
Хотя лучше бы этого не было.
Виновник (точнее его родители) ушли на дно, не проявляют себя никак, мальчишку по непроверенным данным вывезли на родину.
Мы хотели получить компенсацию затрат через страховую, но вот пока не получается. В принципе если бы получить возмещение от страховой, то это был бы более простой способ.
Если через суд, то не факт, что их удастся достать, они мигранты (насчёт гражданства РФ у них, не знаю).
То что мы покупали (инвалидная коляска, массаж) это без чеков, потому что так выходило дешевле, а с финансами не очень
03 March 2025 - 11:54
А кто является таким лицом по договору страхования?
".....совершеннолетнее физическое лицо...."
Возраст непосредственного виновника - 15 лет. На этом основании они и отказывают, что т.к. ему не исполнилось 18 лет, то он несовершеннолетний.
Как оно описано в правилах страхования?
Информируем Вас, что Договор страхования заключен между Страховщиком и ООО "ЯНДЕКС.МИКРОМОБИЛЬНОСТЬ".
В силу условий Договора страхования предоставляемая Сторонами техническая, финансовая, коммерческая и иная информация,
связанная с настоящим Договором страхования, фактом его заключения и содержании, информацией о Застрахованных и иными
данными, является конфиденциальной, и не подлежит передаче третьим лицам или разглашению.
Страховщик не может выдать Вам копию Договора страхования и приложений к Договору страхования, являющихся его
неотъемлемой частью.
27 February 2025 - 15:04
Вот поэтому. Номер карты дать?
В таком случае, на любой вопрос, заданный в этой конфе можно написать такой ответ "Платите мне".
А на предмет чего был заключен договор страхования? Страхование ответственности самокатчика перед третьими лицами за причиненный вред при использовании самоката?
Да. Яндекс страхует свои самокаты.
11 February 2025 - 19:29
На конфе есть раздел "объявления". Вам туда.
Эмммм... а почему сразу в объявления?
Community Forum Software by IP.Board 3.4.6 Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: forum.yurclub.ru

Публикации