Перейти к содержимому


Dimon

Регистрация: 11 Jul 2003
Offline Активность: 21 Jan 2005 16:48
-----

Мои сообщения

В теме: железная дорога отказывает в праве

21 January 2005 - 11:33

А по-моему одно дело приёмка ГРУЗА у перевозчика, и приёмка ТОВАРА у поставщика. Принять ГРУЗ у перевозчика вы можете, тут действует Устав, а вот принять его как ТОВАР у поставщика - отказывайтесь, устав тут ни при чём, и отсылайте обратно за его счёт (в конечном итоге за его счёт, оплатить доставку можете и сами, с последующим возмещением).

В теме: Претензия к РЖД

30 October 2004 - 10:37

-- Лео --

Редко до суда дело доводит РЖД. Вот уж не соглашу-у-усь. Отписки самые банальные, если не сказать наглые по претензиям. И тыкание мордой в грязь в Арб суде г. Москвы не помогает. всё по-старому.

В теме: Утрата права на жилплощадь

20 October 2004 - 16:49

2. Приобрел право проживания в другой (конкретной) квартире.


Что под этим подразумевается (с учётом того, что он не "выписался" из старой квартиры)? приобретение в собственность?

В теме: Утрата права на жилплощадь

20 October 2004 - 14:39

vad

Я в этом процессе не участвовал. Но иначе как доказывать-то?

Какими доказательствами эти обстоятельства доказываются? Показания соседей - свидетелей, заявления в УВД и т.д.?


В теме: Утрата права на жилплощадь

20 October 2004 - 13:48

Pastic
Живёт он где-то чёрт его знает где.
Часть первая ст.60 ЖК (где речь идёт о шестимесячном отсутствии) признана неконституционной, есть такое. По поиску ни одного определённого ответа - положительного или отрицательного - не нашёл.
а что за документ ВС?