Журморист
Прошу прощения за эмоции, мне объяснили, что тут в Интэрнэте все так общаются.
Юнга
У моей фигуры нет недостатков. Просто мое тело настолько ценная для меня вещь, что я не могу сопоставить цену на его просмотр со стоимостью Ваших консультаций. Вы должны будете на всю жизнь стать бесплатно моим личным адвокатом за один просмотр.
Артур85
Думаю, прислали не случайно. Там в посылке - белье и счет с письмом - бла-бла-бла, вы такая хорошенькая, мол, оплатите, если хотите купить. Про возврат белья там ни слова.
Спасибо за советы всем, я мало чего поняла, тем более, что дискусия продолжается. Поэтому написала письмо с предложением забрать товар обратно у меня на квартире с такого-то по такое число в такие-то часы. Еще написала, что по указанному тут вот Постановлению они неправы, поэтому если они до такого-то числа не заберут белье, я на них в суд подам за понуждение меня хранить их барахло. Что не больно-то мне их белье нужно.
|
|
||
|
|
||
нелойер
Регистрация: 20 Mar 2008Offline Активность: 20 Aug 2008 11:50



Публикации
Не указал
