Перейти к содержимому


Lass

Регистрация: 15 Apr 2008
Offline Активность: 22 Jul 2008 13:17
-----

Мои сообщения

В теме: Куплю машину времени

04 July 2008 - 14:43

Да нет проблем, действителен, конечно. Половина биржи и весь хеджинг работают именно с обязательствами по несуществующему товару. И недурно работают... В общем, проконсультируйтесь у знающих маклеров, просветят в два счета.

В теме: Отказ в удовлетворении жалобы, как победить

04 July 2008 - 09:45

Все это так, но время-то идет...
Так что не опускайте руки. И кроме того, Вы не обязаны создавать судейскому сообществу еще и комфортных условий для выполнения того, чем оно по сути занимается.

В теме: раздел дома по суду

27 April 2008 - 20:14

свидетельства о приватизации на руках у меня нет,удерживает второй наследник,


В данной части вообще непонятно, в чем проблема. Немедленно идите в регпалату, подавайте заявление об утрате регсвидетельства ( Вы ведь не давали поручения сособственнику его сохранять, надеюсь?), при этом тут же на все операции с ним будет наложен запрет, ну и делайте дубликат свидетельства не спеша.

В теме: Отвод судье*

27 April 2008 - 18:37

А я отвел недавно судью в административном деле и в ходе слушания. При рассмотрении ходатайств ф. судья пригласил в совещательную комнату мирового судью, постановление которого обжаловалось. Когда слушание продолжилось - на этом основании подал отвод, и он был удовлетворен. Ну, а потом добавил пару жалоб в ККС - и на мс, и на фс, ибо для того и щука в пруду, чтоб карась не дремал. ККС переслало предсуда, тот в вынесении определения отказал, но ничего, нас и так все устроило, это был скорее демонстративный акт, чтобы служба медом не казалась.

В теме: Административный процесс

24 April 2008 - 03:08

Недавно был на слушании в райсуде. На всякий случай подал ходатайство об использовании диктофона. Судья отказала, мотив: не ведется протокол, рассмотрение единоличное. От себя добавила, что запретить не может, включайте сколько хотите.