Не знаю как удалить пост совсем, поэтому просто затёрла.
|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Natalie90
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 77
- Просмотров: 3934
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Женщина
-
Город
С-Пб
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
отсутствует
Мои сообщения
В теме: Вибрационная болезнь
16 September 2012 - 03:55
Извините пожалуйста: сначала написала, потом правила прочитала ... 
Не знаю как удалить пост совсем, поэтому просто затёрла.
Не знаю как удалить пост совсем, поэтому просто затёрла.
В теме: Прописка в квартире по интернету. Самозащита собственников всвязи с новыми
03 April 2011 - 00:37
Господа профессионалы, разъясните пожалуйста нам малограмотным, что к чему. А то сил больше нет - творится какое-то сумасшествие. В паспортный стол попасть невозможно (справка нужна). Стоит толпа на улице, внутрь никого без очереди не пускают, и запись на вход ведут уже на 3 дня вперёд. Все пишут спешно это пресловутое заявление.
В теме: Жалоба в ЕСПЧ пропадает на почте
15 October 2010 - 02:50
Просто сменить расширение недостаточно, потому что сам файл всё равно останется в том же формате. Надо менять формат полностью с помощью какого-нибудь редактора.Похоже здесь что-то надо еще для загрузки. расширение jpg тоже не приняла
Но Вы уже разобрались, как пользоваться "Радикалом". Молодец !
Этот сервис практически на всех форумах использовать можно, так что Вам это ещё пригодится. Правда он зависает периодически, когда слишком много людей им пользуется, но можно чуть позже зайти.
Насчёт самой рекламации ничего сказать не могу, никогда не видела таких. Может быть кто-нибудь другой что-нибудь знает об этом.
В теме: Жалоба в ЕСПЧ пропадает на почте
15 October 2010 - 01:52
Я не знаю, какие форматы рисунков принимает этот форум, скорее всего .jpg.Расширение tft Не проходит добавление файла с ним. Какое расширение нужно?
Но я всегда пользуюсь для вставки картинок в форум сторонними сервисами. Например вот этим:
http://www.radikal.ru/
Он принимает много разных форматов.
В теме: Жалоба в ЕСПЧ пропадает на почте
24 August 2010 - 18:38
Только вот: это "а вдруг" стоить будет соответственно ... в долларах ...Кроме того, (мечтательно) а вдруг количество перейдет в качесто..
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Natalie90
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации