Не понятно почему я не могу открыть новую тему по своему вопросу, поэтому вынужден обратиться за помощью в уже открытом обсуждении, тем более оно немного схоже с моим вопросом.
Задача: получить регистрацию по месту жительства в СПб в коммуналке.
1. Собственницей комнаты в этой коммуналке является моя мама;
2. Мама не прописана в ней, живет вообще в другом городе, а здесь просто приобрела, чтобы зарегистрировать меня.
Поэтому обращаемся здесь на форуме подсказать порядок действий, дабы не терять время во всех этих инстанциях (мама не имеет возможности приехать в СПб на длительное время, привязана к работе у себя в городе).
Что необходимо по шагам, коротко, пожалуйста? Выписаться из прежнего жилья - это известно, сделаю. Дальше ей надо приехать в СПб и что, куда?
P.S. Заранее извиняюсь, если внедрился не по теме, но Ваш форум очень авторитетный и уважаемый, я хотел бы получить ответ здесь от компетентных людей.
|
|
||
|
|
||
belart84
Регистрация: 21 Aug 2008Offline Активность: 28 Jan 2012 00:46



Публикации
Не указал
