Думаю, можно поступить намного проще - узнать в каких банках обслуживается компания. А реквизиты счетов - это дело десятое, тем более вам никто не скажет, есть ли на счете средства. Об этом вы узнаете либо в случае отказа банка списать средства либо при получении этих средств. Разве не так?
|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: GalinaMP
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 28
- Просмотров: 3330
- Возраст: 40 лет
- День рождения: Февраль 12, 1985
-
Пол
Не указал
Инструменты
Друзья
GalinaMP еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Отказ страховой оплатить транспортные расходы
27 August 2015 - 20:30
В теме: Отказ страховой оплатить транспортные расходы
27 August 2015 - 14:33
Это Альфа-банк, что они тщательно скрывают. Реквизиты не нужны. Просто приходите в банк с исполнительным листом и отдаете его.
В теме: Отказ страховой оплатить транспортные расходы
27 August 2015 - 03:31
AvarKo, что теперь скажете?
В теме: Отказ страховой оплатить транспортные расходы
24 August 2015 - 03:55
Заплатили за все - и штраф, и моральный ущерб, и за пользование чужими деньгами, и возместили убытки.
Проблема была получить с них деньги. Сначала дали адрес банка, где у них счет специально для таких случаев. Но там на счетах ничего не оказалось. Потом сказали, чтобы исполнительный лист принесли им в офис страховой. В результате мы нашли еще один банк, где у них основные счета, принесли туда исполнительный лист и через пару дней вся сумма была списана со счета Согласия. Вот такой получился расклад.
В теме: Отказ страховой оплатить транспортные расходы
12 April 2014 - 22:59
Что там с медико транспортными или просто транспортными расходами происходит,
Все своим чередом.
Прошу обратить внимание на ЭТИ ответы по запросу в отель, где отдыхал Турист.
Суд будет рассматривать вопрос причины неоплаты аренды машины и аргумент СК, что нужно было брать такси. То есть суд пррчитает Правила, посмотрит документы, сверит даты и вынесет решение. Причем здесь запрос в отель? Пожет раскоете логическую цепочку своих рассуждений?
Вот из гаража ответ, где сказано, что Турист брал в аренду автомобиль в 12-00
Я уже поняла, что ваша отличительная черта это полное непонимание ситуации. Как уже было сказано, что квитанции об аренде (с указанием времени, марки, стоимости) были предоставлены. Ответ из офиса арендной компании при необходимости продублирует данный документ.
а вот ответ из медпункта того же отеля, т.е. ближайшего врача , где сказано, что за мед. помощью Турист не обращался
Был или не был - никого не волнует. Все действия совершаются строго после звонка асистансу.
Турист обратился за медицинской помощью в другом месте , спустя два час
Да хоть спустя 10 часов. Чего это меняет?
Если в отеле были сограждане, их искать, в том числе через запрос в отель. Их - в свидетели.
Свидетели чего?! Какие свидетели?!
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: GalinaMP
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации