Перейти к содержимому


awesta

Регистрация: 03 Mar 2009
Offline Активность: 29 Dec 2016 01:10
-----

Мои сообщения

В теме: Стоит ли начинать юридический бизнес сейчас

08 June 2016 - 01:22

Хочу  поделиться,  кому  интересно.    Консультацию  открыла.        Первые  пол-года  ни одного  звонка!!!!!  Даже  никто  не  заглянул.   А  потом  пришла  весна - и как  понеслись!!!!  

Работаю, в основном,  с юриками.  Красота.... Сам  себе  хозяин,  деньги  те-же,  что по найму (в среднем).  есть  месяцы  так  себе,  есть - отличные.   Но  в  целом - супер гуд.   Даже  появилась  ностальгия  по  людям,  которые  возили  тебя  носом  по  столу (или  крутили   хвоста).   


В теме: Соглашение с аптечной орагнизацией о предложении определенных ЛС населению

16 July 2014 - 07:21

Есть такая тема. Руководство АС хочет подписывать, а юристы не рекомендуют. Фарм компании не хотят вуалировать текст.

Насколько я знаю, ответственность за такие соглашения не предусмотрена.

В теме: Образец искового о взыскании текущей задолженности

16 July 2014 - 07:08

Ха-ха-ха, Людмила!!!!! В связи с чем Вас беспокоит моя репутация? Вы не уверены в себе?
Или Вы собираетесь на мне жениться? А я вам буде повышать репутацию, люди сами разберутся в чужих репутациях!!!!

В теме: Образец искового о взыскании текущей задолженности

15 July 2014 - 23:53

Лето, отпуска ... Везет кому - то, а у меня голова дымится.

Исковые писать - это не по регпалатам бегать. (Для Людмилы лично!!!)

В теме: Стоит ли начинать юридический бизнес сейчас

15 June 2013 - 18:44

Во-вторых, большинству россиянских коммерсантов чхать на рекомендации и советы юристов ибо все делается по принципу - "а мы так хочим" и только потом уже они бегут к юристу с криками: "Спасите, помогите, хулиганы зрения лишают". Согласна! Надоело уже дурочкой работать!!!! Нас закон не интересует, говорят коммерсанты, а юрист нам должен голыми руками жаренные каштаны из огня таскать за копеечную зарплату а когда начинаешь премию просить за взысканную и полученную пеню в размере 1 000 000 рублей, так это же ваш функционал, интересно на каких сделках есть такая прибыль?