|
|
||
|
|
||
Скучный
Регистрация: 12 May 2009Offline Активность: 28 Aug 2014 01:20
Изменения статуса
Скучный → KirGanin
жаловаться - на определение о возвращении КЖ после обездвижки, ссылаясь на отсутствие оснований для возврата, т.к. уплата госпошлины в неполном размере не является недостатком КЖ и не препятствует ее направлению в вышестоящий суд и тыпы... тем более, если судья сам не указал в определении об обездвижке жалобы размер подлежащей уплате госпошлины.
25 May 2011 22:16
Скучный → KirGanin
у меня в практике был случай, когда вышестоящий суд отменял определение о БД из-за неполной уплаты госпошлины, ссылаясь на то, что такое основание для БД, как "неполная уплата госпошлины" ГПК не предусмотрено. жалуйся, больше тут ничего не поделать, я думаю.
25 May 2011 20:23
KirGanin → Скучный
Скучный, привет! Нужен совет по разделу "скучные истории"( точнее, тема "возвращена кассационная жалоба") Извини, что печатаю в профиль - забыл, как здесь все устроено, полгода не был. В общем, пользуюсь, что я у тебя почему-то еще в друзьях. Если сможешь, прокомментируй как-нибудь пост.
25 May 2011 19:24
-
-
на первомайке с утра -10 было!
24 Dec 2010 14:49 -
Скучный
Известно, что когда в Сибири испытывали робот-зонд для поиска жизни на Марсе, результат оказался отрицательным..
24 Dec 2010 21:14
-
Cherubael
В Питере последние часа 4 происходит неслабая такая (для этих широт) снежная буря
10 Dec 2010 00:16



Публикации
Не указал
Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
