Перейти к содержимому


ДиЛа

Регистрация: 16 Jun 2009
Offline Активность: 01 Jun 2010 16:27
-----

Мои сообщения

В теме: Проверка полномочий при заключении договоров организацией

24 June 2009 - 17:49

если не представляют надлежащим образом заверенных копий - например, листы копии Устава не прошнурованы, скреплены степлером, на первой странице стоит чья-нибудь загогулинка без расшировки подписи и должности, без даты, но с печатью организации


Естественно на эти моменты указываю в листе согласования к договору, придираюсь к каждой загогулинке, чтобы в случае чего не с меня спрос был... А там, все равно подписывать договор или нет, решает руководитель после согласования со всеми службами организации. Есть же еще служба экономической безопасности!!!!
Кстати при сумме договора более 300 тыс. руб. мы требуем еще и наличие договора поручительства, заключенного между нашей организацией и учредителем(учредителями) второй стороны договора., ну и соответственно нотариально заверенного согласия супруги поручителя (если таковая имеется). Кстати договор поручительства очень помогает!!!!

В теме: Гарнтийные дни

23 June 2009 - 16:39

[quote name='Advocat 77' date='23.06.2009 - 13:30']
Добрый день, возник сложный вопрос с подсчетом количества гарантийных дней.



А в чем сложность? Если вы имеете в виду срок нахождения товара на гарантийном ремонте, то как обычные календарные дни.