Lexus007, гипотетически, чтоб знать
|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: ЧайнеГ
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 64
- Просмотров: 4347
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: ИЗЪЯТИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
11 April 2016 - 20:08
В теме: ИЗЪЯТИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
07 April 2016 - 16:34
Коллеги, добрый день!
Честно искала, не нашла (плохо искала, да)
Нужен максимально точный ответ на вопрос: могут ли изъять ЗУ у собственника-физлица ввиду его неиспользования, категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: садоводство. Ни в каком СНТ собственник не состоит, вообще СНТ рядом нет. Право собственности оформлено, обременений нет. По документам-основаниям точно не скажу, нет свидетельства перед глазами, но это точно не купля-продажа. Скорее всего приватизированный, ранее выданный в пользование.
В теме: заявление о включении требований в реестр
11 October 2010 - 12:02
ой, спасибо Вам большое!
В теме: заявление о включении требований в реестр
07 October 2010 - 14:38
Если просто ничего не происходит (ну вообще ничего, сдали - и все) - жалуйтесь на судью.
вот именно это и происходит. Ничего.
Битый час ищу срок, в который судом должно быть рассмотрено такое заявление. Не получается
Если жаловаться на судью, то по истечении срока, в который он должен рассмотреть наше заявление, ведь так?
а про отзыв. Сбил с толку ответ помощника судьи. Это он мне поведал о том, что СНАЧАЛА отзыв от КУ, а потом определение суда. Мол, на основании этого отзыва суд рассматривает заявление. Ясное дело, что помощник бредил. Но более путной инфо я от него не добилась.
В теме: заявление о включении требований в реестр
06 October 2010 - 13:12
в зависимости в какой срок и на какой процедуре было подано заявление
в смысле в какой срок? в надлежащий))
а процедура - конкурсное.
Не совсем понятно, что это значит
это значит, что оно просто лежит. Ничего с ним не происходит. Суд его не рассматривает, ждет отзыва конкурсного. Конкурсный отзыв на него не пишет.
На сколько правильно (а не факт, кстати) я понимаю, отзыв судья ждет самый обычный: "не возражаю" или "возражаю по таким-то причинам".
Другой вопрос, что, например, ожидается не отзыв, а уведомление от КУ, и судья откладывает по мотивам неуведомления?
не поняла. Неуведомления кого? КУ? Мы его уведомили должным образом..... ценным с описью. Доказательства приложили к заявлению.
Или еще что-то от КУ в суд должно прийти?
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: ЧайнеГ
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации