Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Специальные правила участия в данном разделе (п.8.6 Правил)


В теме одно сообщение

#1 OldmAN

OldmAN

    Бальшаааая сволатчь

  • Старожил
  • 5948 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 April 2021 - 17:23

Специальное правило участия в разделе для пользователя Carolus:

запрещено постить в темах раздела "Уголовное право и процесс",  не связанных с обсуждением вопросов по экономическим и банкротным делам, ОРД по указанным категориям дел, применения положений ст.ст. 141-145 УПК РФ и обжалования процессуальных решений в порядке, предусмотренном ст. 125 УПК РФ.


  • 3

#2 OldmAN

OldmAN

    Бальшаааая сволатчь

  • Старожил
  • 5948 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 April 2022 - 19:33

Специальные правила участия пользователя Лука Шенко в разделе "Уголовное право и процесс":
 
Пользователю Лука Шенко запрещено создавать темы (создавать сообщения в ранее созданных темах) в разделе "Уголовное право и процесс", за исключением случаев привлечения его к уголовной/административной ответственности при условии "предъявления" модераторам раздела постановлений о возбуждении в отношении него уголовного дела или по делу об административном правонарушении, протокола об административном правонарушении.
 
В случае возникновения у пользователя Лука Шенко вопросов в области уголовного права и процесса, законодательства об административных правонарушениях, он вправе  создавать темы в разделе  "Форум для неюристов и начинающих юристов" ( http://forum.yurclub...p?showforum=139 ) с соблюдением Правил Конференции.

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных