После умершего в 1997г. открылось наследство, имеем 2 наследников по закону.
1-й пришел к нотариусу заявил, получил свидетельство в 2001
2-й (законный представитель несовершеннолетнего) пришел написал заявление о принятии наследства и пропал
У 1-го в свид-ве указано, что на 2/3 доли 1/2 доли свидетельство не выдано.
Сейчас 1-й наследник имеет намерение установить факт принятия и признать право собственности на весь объект.
Считается ли что 2-й наследник принял наследство? прошло уже более 10 лет.
(Боюсь, что действует аналогия написал заявление о приватизации, то воля нанимателя была направлена.)
|
||
Победителей не судят. Екатерина II
|
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Темы: Jkir
Статистика
- Группа: Новенький
- Сообщений: 357
- Просмотров: 4486
- Статус: стремлюсь
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-
Город
Москва
2
Обычный
Инструменты
Последние посетители
Мои темы
Наследник не получил свидетельство о праве на наследство
03 April 2013 - 12:01
получение имущественного вычета
29 November 2010 - 22:17
Одно лицо имеет намерение получить налоговый вычет, о спраки 2 НДФЛ за 8 месяцев 2009г. нет, а работодатель ликвидировался. Имеются ли иные пути доказывания дохода? может ИФНС дает какие либо подтверждения за нужный период? или этот период вычеркивается из жизни работника?!
аренда кончилась
20 October 2009 - 16:06
Одному бышему арендатору, арендодатель (бывший) не дает вывезти имущество (техника) с арендованных площадей (закрытая охраняемая территория). Срок аренды закончился, акты приемки подписаны, долга нет.... что движет арендодателем не ясно, но имущество вывезти не дает.
Подача иска об истребовании имущества видится мне не перспективной, тем более как доказать, что имущество находится именно там. Обращения в милицию дали нулевой результат.
как получить обратно своё арендатору?
Подача иска об истребовании имущества видится мне не перспективной, тем более как доказать, что имущество находится именно там. Обращения в милицию дали нулевой результат.
как получить обратно своё арендатору?
банкротство работодателя
20 October 2009 - 15:56
одному работнику работодатель не заплатил много денег (зарплата), о сем имеется справка за подписью главного бухгалтера. Справка старенькая (аж 3 летняя), а работодатель - банкрот и идет конкурс. Ну понятно, что реестр уже закрыт. А будет ли относится требование работника к текущим платежам? Работнику с этой справкой для начала можно попробывать обратиться к управляющему или можно как то через суд???? про сроки по зарплате все известно!
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Темы: Jkir
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·