Перейти к содержимому






reywal

Регистрация: 29 Jun 2006
Offline Активность: 26 Oct 2015 23:36
-----

Мои сообщения

В теме: запись о приеме на работу и признание ее недействительной

26 October 2015 - 16:46

ну в принципе, работник согласен и на то, что НЕ ПРИСТУПИЛ. его и не рассчитали.

поэтому, думаю, тут больше подходит, что написал ПУПСИК: 

 

2. Признать запись о приеме на работу недействительной в соответствии с п. 1.2 Инструкции по заполнению трудовых книжек.)


В теме: платил алименты сам, а теперь предъявлен исполнительный лист

04 January 2015 - 02:11

1) подождите, я вам же привел ссылку :

http://vk.com/news_fssp

что там искать то?

 

вот вам конкретные ссылки:

http://vk.com/topic-73329464_30308163 (алименты, 403 сообщения)

http://vk.com/topic-73329464_30180904 (блокировка денежных средств на карте)

http://vk.com/topic-73329464_30153229 (арест денежных средств)

 

2) про свой конкретный случай я уже написал. повторюсь: в базе ФССП на их сайте на алиментщике висит долг со ссылкой на исполнит. пр-во, но в самих документах по исп. пр-ву этого долга нету. ссылка здесь не нужна, ибо частная инфа в виде фио и пр. остальные ссылки смотрите выше.

 

3) и вопрос остается открытым: если приставы удерживают из всех доходов алиментщика 25%, путем направления соответствующих документов в соответствующие органы, которые выплачивают алиментщику его заработок, то как быть с теми доходами алиментщика, на которые принудительное взыскание не обращено, ибо приставы не напарвили соответствующие док-ты по месту нахождения дополнительного источника доходов. я надеюсь, объяснил все доходчиво


В теме: платил алименты сам, а теперь предъявлен исполнительный лист

03 January 2015 - 20:50

1) я привел в пример свой конкретный случай. какую вам ссылку? ссылка на инфу с фио должника на сайте приставов? поверьте уж на слово - нет смысла обманывать

2) см. раздел "Обсуждения" в их офиц. группе в вк: http://vk.com/news_fssp


В теме: платил алименты сам, а теперь предъявлен исполнительный лист

03 January 2015 - 18:42

ну люди жалуются, что приходят штрафы непонятные. что списывают средства со счетов, непонятно за что. что никаких решений и постановлений об ИП они не получали. почитайте сами. в моем случае испол. произв-во обязало платить алименты 25%, а у них на сайте еще долг висит по тому же ИП, хотя в документах этот долг никак не отражен


В теме: платил алименты сам, а теперь предъявлен исполнительный лист

31 December 2014 - 20:03

нет, я со стороны алиментщика. просто в реале у приставов все проще: накладывают штрафы, непонятно откуда (столкнулся на пратике + достаточно почитать жалобы людей на их офиц. страничке в вк). кроме того, присылают документы об удержании в ПФ, забывая также направить их в соцзащиту (для удержания 2-ой части пенсии по Москве). никаких уходов не хочется, а хочется платить как закон требует. но и переплачивать не хочется и тем более, потом в мифический долг уходить по вине приставов. учитывая, что мамаша получает зарплату раз в 7 больше, чем размер пенсии алиментщика + трешку еще сдает.