протон ,Капитон спасибо за разъяснения. Также работодатель оформил мне учебный отпуск. И в расчете при увольнении это также показано.
Обычно ставится штамп, где вписывается дата и входящий, а также ставится подпись лица, у Вас только подпись?
Секретарь поставил мне дату, № входящего и подпись с расшифровкой. Я также думаю обратить внимание суда на то, что в переписанном журнале под № "моих входящих" числятся документы зарегистрированные в тот же день что и те которые я передал.
Как я понял ксерокопии и они не зарегистрированы?
Вы правы. Но ведь знакомая в качестве свидетеля может подтвердить что копии были дейвствительно переданны.
Может ли считаться доказательством показания моей знакомой в суде о том, что она действительно определеного чилса относила копии в организацию?
Конечно же нет. Просто я был на сессии и всвязи с тем что не мог лично отнести копии заявления и справки-вызова (которые на предприятии вроде как не получали) я попросил свою знакомую отнести эти документы. И мне интересно, если я не смогу доказать что передавал документы секретарю, может то день когда моя знакомая передала копии считаться днем уведомления (тем более после получения копий, директор отправлял запрос в учебное заведение вместе с копией справки-вызова для проверки подлинности).
а куда они далее дели заявление- это их проблема. Вы не обязаны проверять правильность ведения журнала. У Вас есть входящий.
организация работы секретаря- внутреннее дело работодателя и Вас этот вопрос не должен был волновать.из обстановки следовало, что он занимался регистрацией входящих документов.
Они говорят, что документов не получали. А журнал переписан. Тот человек который был на месте секретаря, как они говорят даже не числился в организации. Представитель работодателя говорит, что они знать не знают человека который подписал мне документы.