|
|
||
|
|
||
Нужен юрист с опытом разрешения потребительских споров
#1
Отправлено 21 October 2011 - 00:04
Нашей организации требуется юрист (желательно в Нижнем Новгороде) с опытом ведения и разрешения потребительских споров (хотя, быть может, выражаюсь неверно).
Вкратце опишу ситуацию. Наша организация (находится в Саратове) заключила договор на оказание услуг SIP-телефонии (междугородняя связь через интернет) с Нижегородской компанией, и мы сразу же сделали им предоплату 30 тысяч рублей (абонплата в месяц) и начали работать. Поработав 13-14 дней, мы поняли что качество связи ужасное, и никакие обращения в техническую поддержку не дают результата.
Мы им написали претензию и составили акт о низком качестве связи, не удовлетворяющем условиям договора, и попросили приостановить обслуживание и вернуть деньги за оставшийся неиспользованный период в размере 17 тысяч рублей, но - они отказали. После этого была с ними переписка, но это уже детали.
Суть: необходимо качественно составить исковое заявление с указанием всех фактов и ссылок на законодательство, взыскать с них сумму процентов за незаконное пользование чужими денежными средствами и, конечно же, госпошлину, которую мы заплатим при подаче искового заявления в суд.
Я понимаю, сумма иска небольшая, но так бросать все не хочется. Для нашей небольшой компании 17 тысяч - это деньги.
Жду предложений и комментариев.
P.S. Если указываете цену, за которую готовы взяться, - будьте добры, в личку, а не в комменты. Спасибо.
#2
Отправлено 21 October 2011 - 01:33
#3
Отправлено 21 October 2011 - 18:28
#4
Отправлено 21 October 2011 - 18:48
#6
Отправлено 22 October 2011 - 02:45
Для нашей небольшой компании 17 тысяч - это деньги.
Жду предложений и комментариев.
Цену не указываю, поэтому комментирую тут: до-о-о-олго предложения ждать будете...Если указываете цену, за которую готовы взяться, - будьте добры, в личку, а не в комменты.
#8
Отправлено 25 October 2011 - 02:45
#9
Отправлено 25 October 2011 - 11:54
#10
Отправлено 25 October 2011 - 11:54


