Уважаемые форумчане!
Бить надо или так поймем?
Сообщение отредактировал Малыш Глюк: 17 April 2015 - 11:43
|
|
||
|
|
||
Отправлено 16 April 2015 - 21:14
Уважаемые форумчане!
Бить надо или так поймем?
Сообщение отредактировал Малыш Глюк: 17 April 2015 - 11:43
Отправлено 16 April 2015 - 21:37
Отправлено 16 April 2015 - 21:56
А на каких условиях работаете?
Добрый день!
Условия сотрудничества зависят непосредственно от Вашей ситуации. Если есть возможность, опишите в общих чертах ваш вопрос, тогда я смогла бы дать Вам более подробную информацию.
Наше главная позиция - работа на результат.
Отправлено 17 April 2015 - 11:42
Отправлено 21 April 2015 - 22:33
-Не удержался, поднял своим сообщение темку....Условия сотрудничества зависят непосредственно от Вашей ситуации.
Отправлено 22 April 2015 - 23:33
Отправлено 23 April 2015 - 12:45
ИМХО: Это правило "бьётся" размещением фоток ТС в красном. Но т.к. ни того, ни другого - ща начнётся избиение младенца... ![]()
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных