офицер запаса состоит на учёте в центре занятости, получает пособие. Остался последний месяц получения пособия.
По совпадению на этот месяц внезапно призван на военные сборы в в\ч. Прибыл в в\ч.
Второй день температура 39град, пока терпит., т.к. не знает где получать б\л и куда его сдавать(если брать как безработному, в своей поликлинике по м.жит-ва, то - обязан в Центр занятости, а как же тогда в в\ч???) (Или брать в в\ч, но как??????)
1) Теряет ли он право на пособие по безработице за этот месяц?
или получает и то и то?
2)Продляется ли срок получения пособия по безработице на этотмесяц за срок в\сборов?
3)в в\ч отпускают после 8 вечера домой. прибытие снова к 8 утра ежедневно. Проезд, как объяснил командир в\ч, с 01.01.2005 не оплачивают. Т.к. для всех военных он "монетизирован", а для этой категории нет. Так ли это? (Проезд в в\ч в область из города и обратно -автобус, электричка, метро, автобус туда и обратно более 100 руб в день)
Прошу срочно ответить, не посылая в поиск. СПАСИБО!!!
Добавлено @ 00:37
Извините, похоже поместил тему "не туда", всё же очень прошу ответить, т.к. надо срочно помочь доругу, а я не спец в этом.


