Перейти к содержимому


Юрвига

Регистрация: 12 Jul 2009
Offline Активность: Скрыто
*****

#5017470 Опять о веселых вакансиях

Написано Юрвига 10 December 2012 - 18:19

Amortenzia в помывке, не может порадовать этой замечательной ссылочкой. в общем, тут даже комментарии не нужны

Кредитная организация
Юрист-вымогатель
от 30 000 до 45 000 руб. полный рабочий день разъездного характера
Опыт работы от 1 до 3 лет, от 24 до 30 лет, высшее образование
Москва (рассматриваются соискатели только из указанного города), м. Таганская Тел.: +7 (915) 113-71-83
Должностные обязанности
Забирать из судов и подавать в ОСП исполнительные листы
При необходимости подавать заявления в суды о разъяснении исполнительного документа и об исправлении описки в исполнительном документе
Грабить невинных и обирать обездоленных (участвовать в исполнительных действиях)
Без жалости карать злостных неплательщиков (применять ограничения)
Жить в ОСП Москвы и области
Склонять СПИ к скорейшему исполнению их законных обязанностей, по телефону и лично
В свободное от мародерства время - представлять интересы в судах, заниматься подготовкой документов, анализом текущего состояния ИП и формированием предложений по текущей деятельности, мониторить законодательство об ИП
Требуется
Знания:
Превосходное знание законодательства об исполнительном производстве (фед. подзак.)
Превосходное знание гражданского процессуального законодательства, включая регламенты и инструкции судов
Нормальное знание всех остальных областей права
Умения:
Быстрые ноги, креативное мышление, способность находить общий язык с не юристами, нестандартность подходов в решении задач, способность выполнять не выполнимые задачи в кратчайшие сроки.
Пожелания:
Соискатели, имеющие опыт работы СПИ - приветствуются.
Водительские права категории B
Мы предлагаем
Формальный график 5/2 пн-чт с 10:00-19:00 пт 10:00-18:00 перерыв на обед 60 мин.
Неформальный: 24 часа в сутки
Разъездная работа по ОСП Москвы и Московской области
Обеспечение рабочим местом и современной компьютерной техникой
Офис класса "А" в ЦАО Москвы в 2 мин. от метро
Бесплатная парковка
Корпоративная мобильная связь
Компенсация транспортных расходов
Квартальные премии
О нас
Предоставление займов ФЛ


http://www.superjob....y-25283976.html
  • 6


#4995219 Чувство юмора

Написано Юрвига 13 November 2012 - 13:08

могут ставить только плюсы, но мало.

ну и ладно) Я пацифистка)
  • 1


#4994872 Чувство юмора

Написано Юрвига 12 November 2012 - 19:56

Наверное у вашей группы "почти юрклубовец" отняли возможность их ставить просто

вот так, без объявления войны? :yogi: просмотрела вроде обсуждалки, не было такого уговору)
  • 0


#4994391 Чувство юмора

Написано Юрвига 12 November 2012 - 13:05

А у меня пропали минусы. Не кончились запасы, а пропала фактическая возможность их ставить - исчезла даже кнопочка. При этом, как я понимаю, у остальных она вовсе даже сохранилась. Дискриминация?
  • 1


#4992756 Первоочередные меры по спасению конфы

Написано Юрвига 09 November 2012 - 18:54

Может вы мне объясните что я не так сделала?

Я объясню, так и быть. Вы пришли с вопросом, к Вам отнеслись крайне доброжелательно и попытались даже разобраться в ситуации, несмотря на то, что тема находится в разделе, где это не очень то и принято. Потом выяснилось, что Ваш ник похож до степени смешения на ник старожила. На что Вам крааайне вежливо указали, что неплохо было бы сменить ник. Вот тут Вам стоило поступить как советуют, а не пререкаться и спорить. И тем более не стоило ныть, что Вас-де несправедливо обидели. Во-первых, это не так, а во-вторых, даже если бы так, много сочувствия Вы бы тут не нашли, потому что нытиков тут не очень любят. Так чего Вы добиваетесь?
  • 4


#4992742 Первоочередные меры по спасению конфы

Написано Юрвига 09 November 2012 - 18:47

здесь реально дедовщина...

А Вы когда-нибудь слышали пословицу про чужой монастырь и устав?
  • 0


#4992455 Хочу чуть-чуть демократии

Написано Юрвига 09 November 2012 - 15:04

дрруг, Дима, зачОт. :biggrin:
  • 0


#4991907 Прошу обратить внимание

Написано Юрвига 08 November 2012 - 22:34

Охренеть. первый раз вижу, чтобы человеку реально помогли, а в ответ такое г...
ЯВолна, вы, наверное, не поверите, но вам довольно хорошо отнеслись. Зря вы так.
  • 2


#4991503 Все темы про Вобликова (объединенная тема)

Написано Юрвига 08 November 2012 - 16:20

дрруг, блиииииин, а я не знала что так можно) чъерт побъери :biggrin:
  • 0


#4991445 Хочу чуть-чуть демократии

Написано Юрвига 08 November 2012 - 15:28

отминусили что ли вас так больно?

я в свой профиль не хожу и количество минусов-плюсов не знаю) Просто потому что конкретной инфы по тому, кто клацнул на красненькое все равно нет. Да, бывает интересно - а почему, собственно? Но это про конкретный пост. А на тотал эмаунт мне пофиг.
  • 0


#4991424 Хочу чуть-чуть демократии

Написано Юрвига 08 November 2012 - 15:12

скажем, 3 минуса в день и остаток не будет переходить на следующий, никакого необоснованного минусования не будет.

при всем уважении, пан наивен ^_^ . Тут еще существует забавная практика минусить кого-нибудь толпой) А пятеро против одного - уже 15 минусов в день. Так что тем, кому это важно, мало не покажется.
  • 2


#4991421 Хочу чуть-чуть демократии

Написано Юрвига 08 November 2012 - 15:10

словесные перепалки намного интереснее

если вы про сам процесс, то да - соглашусь. Местные мастера умеют такой уютненький срач из ничего сделать, так что плюсы-минусы просто децкий лепет)
  • 1


#4991389 Хочу чуть-чуть демократии

Написано Юрвига 08 November 2012 - 14:50

Может, я и не права... но есть какое-то ощущение, что минусы частенько ставят не из-за ннеприятия поззиции оппонента, а так.... из мотивов "пакастна" и "сам дурак".
  • 3


#4991344 Хочу чуть-чуть демократии

Написано Юрвига 08 November 2012 - 14:21

Затея хорошая. Не потому что можно будет мстить, а потому что думаю, что количество минусов на форуме вообще резко сократится :smirk: Не все готовы ответить за базар за минусы, поставленные кому-то "просто так". А таких КМК тут достаточно.
  • 0


#4979335 Опять о веселых вакансиях

Написано Юрвига 25 October 2012 - 00:09

а еще в первом выделенном абзаце просят отличные оценки, а во втором, по тем же предметам отличные знания, а на оценки типа пофик, о чем есть оговорка)
  • 1