Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Консалтинговая группа БРиТ


Сообщений в теме: 46

#1 GRU

GRU
  • продвинутый
  • 433 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 20 September 2010 - 14:18

Была бы интересной любая информация.
Заранее благодарю!
  • 0

#2 Bhaal

Bhaal
  • продвинутый
  • 677 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 20 September 2010 - 14:43

Дата:08.09.2010
Автор:Аноним (Работает)
Должность:Не указана
Текст отзыва:Это не адвокаты,а настоящие хамы. Плюс самодуры. Плюс параноики. Мат по отношению к работникам,курение сигарет в комнатах, хамство и сарказм по отношению к нижестоящим работникам-ежедневная норма.Полное ощущение того,что если ты останешься здесь работать - сойдешь с ума...проработал месяц и свалил.От меня хотели всего и сразу,не смотря на то,что моя профессия имеет четко ограниченные обязанности.Вообщем ощущение негатива закончилось только тогда.когда я забрал трудовую книжку из так называемого отдела кадров..даже не попрощался с главным самопрозванным ШИШКОЙ...вообщем плюсов - нет вообще,минусов-на каждом шагу.НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ,УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ - ЮРИСТЫ!В МОСКВЕ СТОЛЬКО МНОГО НАСТОЯЩИХ ЮРИСТОВ!!!!!!!!но в БРиТ их точно нет.

Дата:16.12.2009
Автор:Аноним (Работал[a])
Должность:помощник юриста
Текст отзыва:ужасная компания, хамство, мат и непрофесиионализм, отсутсвие малейшего вкуса((((((((( не тратьте свое время! не ходите туда!

Источник: http://www.trashjob....id_company=1177


Информация о компании «Коллегия адвокатов БРиТ» Россия
Основное название: Коллегия адвокатов БРиТ
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 937-48-03
Эл. почта: Коллегия адвокатов БРиТ
Страна: Россия
Регион работы: Москва
Рейтинг компании:

* Рейтинг 2,57/5,0


Просмотры: 983
Описание деятельности: Юристы, строители, бизнесмены, суперделовые люди- это все про БРит. Все чего каксается БРиТ- канет в лето. Все чему можно научиться- болтать и болтать, главное не останавливаться. Одни понты и высокие высказавания. Проработал меньше года - ни шага вперед. НИКОГДА! НИ за какие деньжищи, ни за какие уговоры и ковришки не ходите туда работать! Минусов не то что больше чем плюсов, плюсов почти нет! Некоторые работающие думают что з/пл выше рынка- все это хрень- ниже, да еще и при увольнении могут с Вас денег попорсить. Могут побить на совещаниях ))). Отматерят, как пить дать. Работа до 9 вечера- норма. Топы вообще до 24-00 бывает сидят на суперсовещаниях!- был бы толк )). Говорят были рекорды до 3-00 ночи! ) Вменяемые люди бегут , бегут, бегут. Впрочем персонал очень даже вменяемый и дружный. Больше всего выводит нерешительность 5-6 топов, которые ни шага не делают без Босса. Босс правда ждет от них решений, но иногда это ожидание может перейти в 2-3 месяца .. Вообще принцип работы таков: Угадайте, что я хочу сделать. Угадайте как. Предложите другие варианты. Мы посмеемся и придем к моим. отом вы должны доказать мне,. что я все придумал верно и гениально. Аплодисменты... Ой, пока мы думали - уже ничего не надо- проспали ))) и так везде. Высший бюрократизм. Особое внимание на общение Босса с подчиненными. Особенно смущает общение с пожилыми, по возрасту отцами людьми. Резюме- добрый совет - НИ за что.!!

http://orabote.net/f...st/company/7582

Вообщем мутные они какие-то.
  • 0

#3 GRU

GRU
  • продвинутый
  • 433 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 21 September 2010 - 12:38

Baal
Спасибо.
На Lawfirm отзывы не лучше, прихожу к выводу, что ну их нафик.
  • 0

#4 Teufel1986

Teufel1986
  • Partner
  • 2041 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 28 September 2010 - 14:22

GRU
И пральна.
У мну еще были сведения от третьих лиц-инсайдеров, что они какую-то лабуду типа соцсети новой хотят запустить, в связи с этим у них куча народу каждый день анкетки многолистовые заполняет. Я сам туда ходил... получил оффер, но решил что нуихнах...
  • 0

#5 земельщик

земельщик

    from the first

  • Старожил
  • 1493 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 15 December 2010 - 02:56

Знаю одного тамошнего трудоголика со стажем, который за давность пребывания заслужил определенную автономию и зарплату.Купил ауди дорогущую, много-много работает, в перерывах спит, ест и дорогих проституток любит.Как человек, скучноват (проф. деформация)сильна.
  • 0

#6 Ионыч

Ионыч

    Генератор идей :-)

  • Старожил
  • 2175 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 19 February 2011 - 19:25

Брит это ж самые первые инсайдеры, торгуют инфой за деньги. Цель бесчисленных собеседований с новыми и новыми соискателями - узнать что либо полезного про предыдущих работодателей. Нормальный человек работать там не может по определению. Был там на собеседовании в далеком 2004, сбежал как из тифозного барака. Таких же как у меня мнений встречал не раз и в сети и от живых людей.
  • 1

#7 Corso

Corso
  • ЮрКлубовец
  • 303 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 September 2011 - 01:47

Приглашали на собеседование, сулили большие деньги. :D Не пошла, т.к. отзывы в Интернете гадкие. Ну, не может компания ежедневно набирать юристов на суммы з.п. от 50 тыщ. )
  • 0

#8 Jazzanova

Jazzanova

    шерман или маншер - без разницы

  • Старожил
  • 5653 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 05 November 2011 - 02:30

когда искал работу лет семь назад и наткнулся на них, предлагали заполнять обилие анкет и решать какие то тесты
чуть ли не по десятку отраслей права хотя вакания заявлялась как юрист недвижник
переговоры тоже прошли не очень
не рекомендую
кароче

Сообщение отредактировал Jazzanova: 25 November 2011 - 14:41

  • 0

#9 Alxhom

Alxhom

    атэц-гираин

  • Старожил
  • 10517 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 26 February 2012 - 14:56

Вот я работаю в престижной международной компании, а мой дневной оклад сопоставим с месячной зарплатой большинства дешевых юристов

:laugh: вы тока для этого зарегистрировалис?
  • 0

#10 apiss

apiss

    любитель развешивать категоричные ярлыки (с) Max Bogomolov

  • Старожил
  • 1150 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 26 February 2012 - 15:56

мой дневной оклад сопоставим с месячной зарплатой большинства

Вы - безусловно Звезда. Оччень за Вас рад. Может нас чему-нибудь научите? Поделитесь опытом, плизз.
  • 0

#11 lightsonic

lightsonic

    весь в белом (c) ВладимирD

  • бан
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 26 February 2012 - 16:04

Вот я работаю в престижной международной компании, а мой дневной оклад сопоставим с месячной зарплатой большинства дешевых юристов

а если сравнивать с зарплатами юристов из регионов, так и вообще можно с годовыми доходами сопоставлять! вы молодец!

Сообщение отредактировал lightsonic: 26 February 2012 - 16:05


#12 apiss

apiss

    любитель развешивать категоричные ярлыки (с) Max Bogomolov

  • Старожил
  • 1150 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 26 February 2012 - 16:40

Petr Avdeev , а чой-то Вы не яндыксетесь, не гуглитесь? Или только вчера зажглись?
  • 0

#13 lightsonic

lightsonic

    весь в белом (c) ВладимирD

  • бан
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2012 - 02:02

я защитил диссертацию по международному праву в одном из лучших европейских и мировых университетов.Мои работы можно прочитать только в библиотеке университетов и только если есть допуск. Я защитил целых две диссертации одну в Росиии и одну заграницей и обе признаны мировым научным сообществом. Плюс у меня еще куча мелких работ по международному праву всяких аналитических справок, они представляют ни меньшую ценность.

фцитатнег :D

#14 Romario

Romario

    Тангитан из стойбища Луораветланов

  • Модераторы
  • 2514 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2012 - 02:08

Мне было нанесено оскорбление, что я все свои работы и статьи качаю из инета. В ответ я раскритиковал книжку оппонента, кстати очень слабую и бесполезную для практической юриспруденции

apiss, пан, не в ваш огород камень? :yogi:
  • 0

#15 lightsonic

lightsonic

    весь в белом (c) ВладимирD

  • бан
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2012 - 02:09

В ответ я раскритиковал книжку оппонента, кстати очень слабую и бесполезную для практической юриспруденции

а что ручку дверную какашками не измазали?

#16 ольга,2008

ольга,2008

    Камикадза(с) Romario

  • Старожил
  • 1638 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2012 - 02:09

у меня еще куча мелких работ по международному праву всяких аналитических справок, они представляют ни меньшую ценность

А почему они для Вас менее ценны? Горят хуже?
  • 0

#17 Alphaville

Alphaville

    Чукотский курд © Падра

  • Ушел навсегда
  • 2583 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2012 - 02:14

я защитил диссертацию по международному праву в одном из лучших европейских и мировых университетов

В МГУ штоль?
  • 0

#18 Romario

Romario

    Тангитан из стойбища Луораветланов

  • Модераторы
  • 2514 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2012 - 02:17

а что ручку дверную какашками не измазали?

Вы с какого года в Новосибе практикуити?! :spy:
  • 0

#19 lightsonic

lightsonic

    весь в белом (c) ВладимирD

  • бан
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2012 - 02:23

Romario, с 1985 :shuffle:

#20 Romario

Romario

    Тангитан из стойбища Луораветланов

  • Модераторы
  • 2514 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2012 - 02:25

с 1985

Ну ручки мазать с 85 года начали - это понятно... а с какого году коллегам по цеху начали такие знаки внимания оказывать?
  • 0

#21 Ачи

Ачи

    miss demeanour

  • продвинутый
  • 641 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2012 - 02:26

Petr Avdeev , ну, кстати, раз вы защищались в одном из лучших европейских и мировых университетов и у него нет сайта хотя бы с абстрактами диссертаций, то, наверное, он не такой уж лучший, европейский и мировой.
Но стоит заметить, что меня вы заинтриговали. Если диссер на английском, с трепетом жду его выкладывания в данной теме в рамках целевой программы " Petr Avdeev отвечает за базар".
  • 1

#22 Romario

Romario

    Тангитан из стойбища Луораветланов

  • Модераторы
  • 2514 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2012 - 02:32

забиваю его на лоферме

Из активных лофермистов знаю тока Лечига... надо у него поинтересовацо...
  • 0

#23 Ачи

Ачи

    miss demeanour

  • продвинутый
  • 641 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2012 - 02:36

Что-то я вообще не понимаю, апчём базар. Кто-то кого-то забивает, о мясомолочной промышленности, что ли, разговор?
Дайте, что ли, ссылку кто-нибудь. Был бы холивар, а попкорн найдется.
  • 0

#24 lightsonic

lightsonic

    весь в белом (c) ВладимирD

  • бан
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2012 - 02:56

а с какого году коллегам по цеху начали такие знаки внимания оказывать?

ну не знаю. 2003? :confused:

После этого его даже в районный суд полы мыть не возьмут.

вы коварны, как елена троянская
а к мировушкам возьмут?

покритиковать без лишней рекламы

да вы еще и логичны как железнодорожный путь. ведь ваша критика будет служить рекламой :)

#25 Ачи

Ачи

    miss demeanour

  • продвинутый
  • 641 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2012 - 02:59

где можно покритиковать без лишней рекламы этой писанины? а то этот выпускник ВЮЗИ публикует свои работы в открытом доступе - открвоенная попса от юриспруденции в стиле "Домашнего адвоката"

Ну не томите уже, я и так вся горю! Да еще и ВЮЗИ какое-то, не слышала даже о такой шараге.
Что вы так не хотите палиться - боитесь, что вашу критику признают не лучше самих работ?)
  • 0



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных