так это Вы были?!был один, причом на 90% мужэского полу
идут, причем 90% мужеского полу
)))
|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Репутация: Виктория-банк
Статистика
- Группа: Новенький
- Сообщений: 0
- Просмотров: 2581
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
законченное высшее
Инструменты
Друзья
Виктория-банк еще не добавил друзей
Последние посетители
#5560066 Ищем юристов в банк (защита в третейском и арбитражном суде)
Написано Виктория-банк
08 June 2015 - 22:36
#5559939 Ищем юристов в банк (защита в третейском и арбитражном суде)
Написано Виктория-банк
08 June 2015 - 19:24
лиц старше 25 лет фотографы не фотографируют в красномКапитуляция принимается только в совокупности с фотой.
не, проще сдаться
- 2
#5558759 Ищем юристов в банк (защита в третейском и арбитражном суде)
Написано Виктория-банк
05 June 2015 - 01:33
В посте Людмилы написано, кто, чего, когоНипонил... Что делают штатные юристы с родственницами Костена и Грефа?
родственницам фирмочки, а штатные юристы их дьюдилят
- 1
#5558714 Ищем юристов в банк (защита в третейском и арбитражном суде)
Написано Виктория-банк
04 June 2015 - 22:33
Людмила установила совокупность признаков крупного банка: крупный банк перманентно должен сливаться с другими банками, чтобы стать еще крупнее (раз в квартал сбер, ВТБ, газпромб сливаются для поддержания квалификации юристов, потом разливаются, чтоб банков было больше, чем один), розницы в таких банках нет от слова вабще, в залог по пластиковым картам берут самолеты и острова с островитянами, такие банки в суд не ходят, дела в консультант+ и на сайтах мировушек с участием сбера, россельхоз, втб - фейк. Костен и Грэф на 8 марта дарят всем родственницам фирмочки, а штатные юристы их дьюдилят, потом отмечают вместе на ГОСА. Акционеры банка натирают салфетками столы юристам и советуются почем выдавать кредиты. Ну я так поняла, не судите строго
У меня седни чета конфа как-то мутно глючит, открыла первую страницу темы и последнюю...А вторая осталась непрочитанной. До дому умру от любопыцтва - на второй странице Люда успела объяснить автору поста, насколько абсурдны его хотелки и как ничтожен его банчок?
Объяснила, причем очень убедительноцелых 2 "простыни".
- 5
#5557696 Ищем юристов в банк (защита в третейском и арбитражном суде)
Написано Виктория-банк
03 June 2015 - 10:35
видимо я непонятно пошутилаНу ну, вот когда "прижмет" я тогда посмотрю к кому вы побежите, к Каспараво или Резнику))))
юриспруденция - это как в шахматы играть, тут много мозгов не надо
- 1
#5557645 Ищем юристов в банк (защита в третейском и арбитражном суде)
Написано Виктория-банк
03 June 2015 - 02:21
юриспруденция - это как в шахматы играть, тут много мозгов не надопросто представила, как важно для оценки качества моего образования проведение сравнительной характеристики искового и особого производств, даже трудно оценить эту важность,ума не хватает
Почему смешно?
- 6
#5557627 Ищем юристов в банк (защита в третейском и арбитражном суде)
Написано Виктория-банк
03 June 2015 - 01:45
Виктория-банк, до каких пределов реален карьерный рост и рост доходов?
Бот уже убежал.
не, бот здесь
Спрашивайте
Человек, учившийся профессии юрист, способен по сути ответить на вопросы типа: чем стадия апелляции отличается от кассации, чем исковое производство отличается от особого, негаторный иск от виндикационного.
смешно,да
Почему смешно?
- 2
#5557625 Ищем юристов в банк (защита в третейском и арбитражном суде)
Написано Виктория-банк
03 June 2015 - 01:40
и место указано, и з/п указана, и требования к банковскому опыту нет, а всё равно заминусуют )))
Виктория-банк, до каких пределов реален карьерный рост и рост доходов?
сколько лет коррелирующего опыта должно быть у кандидата, чтобы его могли рассмотреть?
ежеквартальные и годовые премии от чего зависят и какой возможен их макс. размер на указанной вами должности?
Банк большой, ротация юристов есть. Особо прыткие года за 3 уходили либо в ЦБ, либо в головной офис (там тыс от 300 добились в месяц), конечно это не как партнером Гольцблата, скромнее))
- 1
#5557621 Ищем юристов в банк (защита в третейском и арбитражном суде)
Написано Виктория-банк
03 June 2015 - 01:35
Требование: качественное юридическое образование
а как определяется качество?
Оклад фиксированный: 75-85 тыс.
негусто, учитывая возросший спрос на судебных юристов в Мск
Человек, учившийся профессии юрист, способен по сути ответить на вопросы типа: чем стадия апелляции отличается от кассации, чем исковое производство отличается от особого, негаторный иск от виндикационного. Так и определяем
Интересно, что за банк... Часом не Восточный экспресс?
Нет
Поиск минуя кадровую службы, так как они это делают плохо.
Патаму что
на вакансию старшего юрисконсульта
Оклад фиксированный: 75-85 тыс.
это не просто мало, а очень мало.
Фактически вы предлагает платить в месяц минимальную расценку за ведения одного дела.
Не говоря уже о том, что для Гольдсблядов, например, это 2 часа работы партнера в почасовке.
Вы можете стать партнером Гольцблата, вакансия этому никак не препятствует
Фиксированный оклад, нерушимый 75-85 тыс. Квартальная премия варьируется от 1/2 оклада до 1,5 окладов, годовая премия варьируется от 1 оклада до 3. Зависит от прибыли банка и личных результатов. Позиция вакантная является самой низшей в подразделении. По сути, там новички с 1-2-3 годами опыта.
Оклад фиксированный: 75-85 тыс. + ежеквартальные и годовые премии.
Печалька.
Увеличте в два раза и я к Вам пойду
Присылайте, рассмотрим на должность выше, будет в 2 раза![]()
Учитывая, что автор нестандартными спорами называет споры
с банковскими гарантиями, векселями, из договоров купли-продажи недвижимости, ну и оспаривание кредитных, обеспечительных договоров
, то банчок какой-то странный. Карманный какой-нибудь банчок, в котором юристы где-то на вторых ролях.
Юристы в банках всегда на вторых ролях, чем крупнее банк, тем роли вторее и вторее
По структуре банковских споров околокредитных споров всегда большинство. Чем банк занимается, о том и споры, а занимается он кредитованием. Мультики не рисует, фильмы не снимает. Банально кредитует, просит обратно, банкротит, залоги продает, на баланс берет![]()
- 5
#5557478 Ищем юристов в банк (защита в третейском и арбитражном суде)
Написано Виктория-банк
02 June 2015 - 19:37
Уважаемые софорумчане, на вакансию старшего юрисконсульта довольно срочно ищется кандидат.
Функционал: представление интересов банка в арбитражных, третейском судах, в общей юрисдикции только получение исп листов на основании третейских решений.
Офис в центре, м. Кропоткинская.
Причина открытия вакансии: рост нагрузки юристов в кризис.
Споры разные: от типовых из кредитных договоров до более нестандартных (связаны могут быть с банковскими гарантиями, векселями, из договоров купли-продажи недвижимости, ну и оспаривание кредитных, обеспечительных договоров).
Карьерный рост реален, как и рост дохода.
Требование: качественное юридическое образование, опыт судебного представительства, умение письменно и устно излагать свои мысли. Привязки к опыту работы в банке нет.
Оклад фиксированный: 75-85 тыс. + ежеквартальные и годовые премии.
Резюме можно направить: hepp164@rambler.ru Виктория
Поиск минуя кадровую службы, так как они это делают плохо.
- 0
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Репутация: Виктория-банк
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации
